Новые фотографии

В галереях�"влк. Ключевская сопка", "влк. Шивелуч", "Разные вулканы (групповые фото)" и "Разное" опубликованы новые фотографии.

Admin

Комментарии: 4
18 Dec 2013

Коллеги @ 20 Dec 2013 07:59 am
Юрий Владимирович, здравствуйте! <br />Кикие красивые фотографии у вас? Когда будете выставку организовывать? Уже пора! <br />Что там с Шивелучем, как у него активность спала или нет? <br />С уважением. Коллеги
Ю.Демянчук @ 20 Dec 2013 02:27 pm
Погоды в Ключах до сих пор нет. От реки стоит плотный туман и идёт снег. Поэтому визуально ничего не видно. Но по сейсмическим данным видно что активность Шивелуча не ослабевает. Последние три дня наблюдается усиление. Это говорит о том, что продолжается рост активного купола. Его высота достигла отметки 2500м. над у.м. и в ближайшее время можно ожидать сильного извержения. <br /> <br />Ю.Демянчук
Коллеги @ 21 Dec 2013 05:08 am
Здравствуйте, Юрий Владимирович! <br />Спасибо большое за ответ. Значит будем ждать хорошего извержения. <br />С уважением . <br />Ваши коллеги.
Kashia @ 19 Nov 2016 02:53 am
Со склонов Ключевского вулкана на Камчатке стекают шесть потоков лавы, сообщает вулканологическая обсерватория поселка Ключи Усть-Камчатского района. «… Извержение вулкана продолжается.
Name: Remember me
E-mail: (optional)
Smile:smile wink wassat tongue laughing sad angry crying 
Captcha
CAPTCHA, click to refresh