Камчатка глазами вулканолога

 Внимание нашим уважаемым читателям, посетителям и друзьям. Ю.В. Демянчук выпустил книгу «Камчатка глазами вулканолога».  Желающие приобрести книгу пишите на электронный адрес admin@volkstat.ru или demyanchuk.yu@yandex.ru.

Спешите… Тираж всего 1000 экземпляров.

    

Admin

Камчатка глазами вулканолога: 4 комментария

  1. ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ДОБРЫЙ ДЕНЬ.
    СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛА ВАШ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ АЛЬБОМ. МНЕ ЕГО ПРИВЕЗ В ИНСТИТУТ
    АНТОН ЖАРИНОВ. ОГРОМНОЕ СПАСИБО. АЛЬБОМ ЧУДЕСНЫЙ, ХОРОШИЕ СТАТЬИ
    ПРО ПРОБЛЕМЫ ВУЛКАНОВ, ЛАВЫ И ПРОЧЕЕ. ПЕРЕДАЙТЕ ЖАРИНОВУ СТАРШЕМУ,
    ЧТО ОН МОЛОДЕЦ, ИЗЛОЖИЛ ВСЕ ДОХОДЧИВО И ГРАМОТНО. КОНЕЧНО ЭТО ВАШ БОЛЬШОЙ ТРУД.
    И ИЗ КАЖДОЙ ФОТОГРАФИИ ЧУВСТВУЕТСЯ ВАША ЛЮБОВЬ И ПРЕДАННОСТЬ ВУЛКАНАМ, ПРИРОДЕ,
    ЦВЕТАМ. ВЫ ПРОСТО ТАМ ПОДВИЖНИКИ. Я ВСЕГДА ВОСХИЩАЮСЬ ВАШИМ ПОДВИЖНИЧЕСТВОМ И ЛЮБОВЬЮ И ПРЕДАННОСТЬЮ ПРОФЕССИИ, КРАЮ. ВУЛКАНАМ. И ВСЕГДА ОСОЗНАЮ ЧЕГО СТОЯТ НАБЛЮДЕНИЯ, ФОТО И ПРОЧЕЕ.
    УСПЕХОВ ВАМ, ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ДО АЛЕКСЕЯ НЕ ДОЗВОНИЛАСЬ.ЕСЛИ БУДЕТЕ ОБЩАТЬСЯ, ПЕРЕДАЙТЕ МОЮ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ.

  2. Юра, дорогой, здравствуй! Спасибо за бесценный подарок! — вчера получил в экспресс-почте. Твой фотоальбом — это гениальная работа, космос и поэзия вулканолога Демянчука Юрия, энциклопедия жизни вулканов, потрясающая фотографическая живопись художника Юрия Демянчука. Впрочем, это и солидный научный труд. Ты Молодец! Поздравляю! Ты тоже сделал себе подарок к 70-летию и оставил большой, высокий, горячий и яркий след в истории.

  3. Юрий Владимирович. Спасибо Вам большое за Ваш фотоальбом КАМЧАТКА ГЛАЗАМИ ВУЛКАНОЛОГА. Наконец-то Вы решились поделиться с нами своими великолепными фотографиями, сделанные в опасных, экстремальных условиях. Желаю Вам, как вулканологу, успехов в научных исследованиях, как фотографу — дальнейших творческих успехов!

  4. День добрый, Юрий Владимирович, получили ваш фотоальбом. Фотографии высший класс, а если учесть как собирался материал, то ещё и за мужество и авантюризм!!!
    Труд к ЮБИЛЕЮ оформили достойный, БРАВО, БРАВО, БРАВО!!!
    Такую красоту не все смогут увидеть, а Вы таким образом донесли не только для специалистов, но и до любителей красивых, необычных и далёких уголков нашей огромной РОССИИ!
    Камчатка это фантастика, а вы донесли ещё и её музыку. СПАСИБО за такой великолепный альбом, надеюсь, что удастся увидеть и ещё много интересного из Ваших рук. Творческих Вам поисков и великолепных фотоэтюдов!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *