По фотокадрам с п.Грива [КФ ФИЦ ЕГС РАН] продолжается усиление активности влк. Безымянного. Ночью наблюдаются раскалённые обломочные лавины в ЮВ направлении. В ближайшее время возможен пароксизм с выносом пепла на высоту до 12 км. над у.м.
А на Ключевском вулкане наблюдается мощная парогазовая деятельность
Научный сотрудник Камчатской вулканостанции Ю.Демянчук

Ого как интересно! Спасибо за такие видео! Они меня всегда привлекали привлекают!, но по образованию в другой коридор пошла.
Здравствуйте Юрий Владимирович, привет с малой родины! 2 раза была на Камчатке, а именно ездили в Усть-Камчатск, но так и не смогла заехать. А сейчас планирую специально к Вам заехать, но по финансам нам сложно. В первый раз на автобусе с маленьким ребенком были(4 года), второй на машине проездом поздно ночью и рано утром (уж простите).